Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 14:00 e il check-out è alle 10:30.
La struttura si trova in Paul-Rieder-Straße, Oberstaufen, Germania.
Le tariffe presso Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12 variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Auszeit Cafe (350 m), Beim Schweitzer (450 m), Cafe Sonne (700 m) and Bubi's Bar (850 m).
Il servizio presso Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12 è disponibile in tedesco.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Museum Beim Strumpfar (500 m), Kurpark Weiler (8.7 km), Spielplatz und Streichelzoo (9.5 km) and Kletterwald Bärenfalle (9.5 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura si trova a circa 600 m dal centro città.
Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12 dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12.
Ferienwohnung Picobello -Paul Rieder Straße 12 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è situata a circa 45 km da Aeroporto di Hohenems-Dornbirn.

















