Landhaus Barbara Ferienwohnungen
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Landhaus Barbara Ferienwohnungen
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:30 e devono effettuare il check-out entro le 10:30.
Landhaus Barbara Ferienwohnungen si trova in 20 Fuggerstraße, Oberstdorf, Germania.
Per vedere i prezzi esatti presso Landhaus Barbara Ferienwohnungen, inserisci le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Hörbar, Tourismus Oberstdorf and Das Jagdhaus.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Landhaus Barbara Ferienwohnungen.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Hohenems-Dornbirn, dista circa 63 km dall'alloggio.
Il centro città dista circa 600 m dal appartamento.
Landhaus Barbara Ferienwohnungen offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Landhaus Barbara Ferienwohnungen.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Landhaus Barbara Ferienwohnungen.


































































